Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
EUROCODEУ Дмитрия а6 С7 3.0TDI. Продукт чип тюнинг 3.0TDI общий
-
ЕгорХочу написать по поводу гарантии. У меня все прошло успешно по гарантийному ремонту DSG, откатили в сток, привез машину к дилеру и проблем не возникло, забрал машину, вернул тюнинг и катаюсь дальше. Спасибо Еврокоду за оперативность!!! Машина октавия А7.
-
ПавелВсем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
-
КостяПрошил А3 1,2, очень классно едет, не знающий человек в салоне и не поймет какой движок под капотом.
-
СтаниславПрошивался в разных конторах, у каждой есть свои плюсы и минусы, в Eurocode прошивал Passat 2.0TDI, все устроило, особенно цена.
-
aviatechnik“ да еврокод - рулит! :) вот уехал в длинное путешествие в Германию и не успел залить чип... динамики под 200 и за абсолютно не хватает. шьют "проверенную, готовую" прошивку через obd за 20 мин. Представители адекватные в МСК и есть все пути для решения проблем. Для разработки нормальной прошивки нужны... „ ещё образцы. У Еврокода, как у первопроходцев экспериментов(доработок) более чем. У бср(европейского), представительство слабое. образцов толком нет. Считайте сообщение хоть рекламным, но работой ребят доволен. Кого не устраивает динамика - рекомендую! P.s. пока не будет реальных сравнений, Еврокод - лучшие для Q7 4M, все открыто и доступно. „
-
СергейПрошивал вчера, всё на высшем уровне а6с7 1.8. Рекомендую!!!
-
БорисПрошил стаж1, очень доволен, машина поехала как я и хотел, двигатель работает ровно и мягко.
-
ГарикПацаны разбираются в своем деле, можно доверять, до чипа много общался с ними, машина серьезная чтоб не навредили, по делу -прирост отличный все как обещали.
-
ФедяПрошил Rapid 1,4 до 160 сил, машина просто пушка, эмоций масса!
-
ВикторСегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
-
РоманНа Тигуан 2.0 2018г. 1.8л. Чип-тюнинг производите?
-
Семаков АнтонДелал проект stage3. На выходе получил 360 сил. Налог остался на 245 сил, а динамика просто какой-то ураган. Сажал друзей за руль, большинство говорит, что по ощущениям так едут только 6.0 моторы. Бюджет поначалу немного напугал, но когда разложили все по полочкам, стало понятно откуда берутся такие суммы. Еврокоду спасибо
-
ГенаКомпания хорошая, в своем деле разбираются, можно доверять, прошивал здесь T5 2.0 TDI
-
AlexНа днях собираюсь приехать на чип. Пробег Тигуана 300 км. Сколько времени займет? Много уже машин сделали?
-
EugenСделал эконом вариант прошивки на 250 сил. Машинка поехала бодрей, не смотря на то что это бизнес седан с 1.8 мотором. При хорошем зацепе едет быстрее многих 3.5 литровых аппаратов. Причем не только на трассе но и в городе.
-
ИгорьПрошил Октавию 1,8 результатом доволен, мотор стал более эластичным, можно долго оставаться на одной передаче (машина на ручке), расход не изменился, езжу в основном спокойно.
-
Алексей“ Сделал себе stage3 после того, как прокатился на таком же Audi Q7 Павла (представителя Еврокод). Кушка по динамике стала сравнима с x5 50D. При этом ни дыма, ни каких-то левых звуков, рывков и других негативных моментов не появилось. Сажевый фильтр и катализатор оставил на месте. На выходе 370-380 сил. Спасибо... „ ещё ребятам, что делают такие уникальные проекты „
-
МихаилПрошил несколько дней назад а7 2.0Турбо. Результат адекватный. Едет теперь как 3.0Т. Замер показал 5.0 при разгоне 0-100
-
ВладимирПрошивал у Михаила в Екатеринбурге дизельный Тигуан. Долго думал, но решился и не зря! Было 140 лошадей, а стало 170! По ощущениям это вообще другая машина, быстрее отклик на газ, с места подрывает и на трассе обгоны намного легче стали, будто машина стала легче килограмм на 300))) Я очень доволен!
-
СаняТоже прошил свою малышку Ауди А3, теперь едет очень здорово, спасибо Еврокоду!
-
EurocodeИлья, мы прошили десятки таких автомобилей. Оставьте свои контактные данные, или наберите нам 89255896002
-
ЕвгенийSkoda Octavia scout, 2.0 tdi,DSG DQ250 сделали прошивку и результат очень порадовал. Плавность переключении, набор скорости, адекватные переключения соответствующие оборотами двигателя. Рекомендую Казань.
-
toaregСделал stage1 и отключил EGR, приход очень хороший, все работает четко и стабильно.
-
КириллПрошил skoda rapid, машина полетела, думаю теперь можно тягаться со стоковым 1,8)))
-
Александр“ Делал летом тюнинг двигателя Skoda Kodiaq HPS 2.0TSI 180hp. Динамика автомобиля стала значительно лучше. Не замерял время разгона до 100 км/час, но теперь ускорение с практически любой скорости позволяет увереннее и безопаснее осуществлять обгоны, что и требовалось от чипа. Изменений в среднем расходе топлива не заметил. Единственный существенный недостаток -... „ ещё стали чаще приходить "письма счастья" со штрафами за превышение скорости. „
-
ЕгорХочу написать по поводу гарантии. У меня все прошло успешно по гарантийному ремонту DSG, откатили в сток, привез машину к дилеру и проблем не возникло, забрал машину, вернул тюнинг и катаюсь дальше. Спасибо Еврокоду за оперативность!!! Машина октавия А7.
-
ФедяПрошил Rapid 1,4 до 160 сил, машина просто пушка, эмоций масса!
-
ГоблинТест отзыва трулала трулала
-
РамильПрошил VW Caravelle Т6 г.Казани.Прибавка очень ощутимо.Двигатель с коробкой стали работать намного лучше,чем с завода.Прошить обязательно вместе с DSG.Были тестовые заезды до и после.Очень доволен! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






