чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Егор
    Хочу написать по поводу гарантии. У меня все прошло успешно по гарантийному ремонту DSG, откатили в сток, привез машину к дилеру и проблем не возникло, забрал машину, вернул тюнинг и катаюсь дальше. Спасибо Еврокоду за оперативность!!! Машина октавия А7.
  • Дима
    Сделали всё быстро и хорошо.Результатом доволен,буду рекомендовать своим друзьям.Машина радует)))
  • ovtonkonog
    “ Прошил машину жены. Плюс чипанул DSG. Честно говоря был поражен. Сотню набирает за 8.7, на стоке 10.5. Если тапку в пол , на второй передаче в букс (правда на зимней резине). Переключать коробка стала попозже . Вторая подтыкается где-то на 1800, не раньше. За 4000 оборотов раскручивается весело.... „    ещё Ездить стало гораздо приятнее и комфортнее. В общем настоятельно рекомендую!!! Сейчас на своём дизельке тысячи 3 пройду, ту же процедуру сделаю . „
  • afr0
    “ 5 секунд до 100 с тремя людьми в салоне, с буксом по мокрой дороге! Я никак не мог ожидать такого результата! Да, я слышал о том, что они заявляют 4.9 до 100, но я думал, что это сферические 4.9 секунд в вакууме, которые, теоретически, можно достичь, скинув авто со скалы!... „    ещё =) Машина повалила просто люто! Есть мнение, что по сухой дороге, только с водителем и при ручном переключении (так почему-то она гораздо быстрее подтыкает скорости, в режиме S на этой коробке у всех довольно долгое переключение с 1 на 2) как бы она за 4,5 не поехала! 100-200 померять не было возможности, но предположили, что она поедет около 11сек! „
  • Ирек
    Делал у Руслана в Казани, авто 25 год, не шьющийся блок, все сделали прекрасно, машина поехала, самое главное отключили мочевину
  • Максим
    Прошивал тигуан 1 рест cawa в прошлом году. Поехал веселее. Конечно график и заявки в 267 сил это борщ
  • Eugen
    Сделал эконом вариант прошивки на 250 сил. Машинка поехала бодрей, не смотря на то что это бизнес седан с 1.8 мотором. При хорошем зацепе едет быстрее многих 3.5 литровых аппаратов. Причем не только на трассе но и в городе.
  • Саша
    Приехали с другом на прошивку. Сделали все оперативно , занимались машинами одновременно. Ну а мы в это время наблюдали за процессом и получали удовольствие. Обрадовал подход ребят к машине и цена. Ставим от себя лайки и рекомендуем прошивать машин у профессионалов.
  • Олег
    Подскажите какова обкатка на WV Passat B8
  • Виталий
    Позавчера сделал чип на новую А6 1.8 190 сил. Сделал сразу Stage1 High c прошивкой коробки на 265 сил. Машина поехала! Реально поехала! Даже при этой мартовской погоде со скользкими дорогами чувствуется хороший приход. Даже в городском режиме стало ездить гораздо приятней, не говоря уже про трассу…
  • Andrei
    Да есть запас у этого двигателя, да и у любого думаю, с нынешними нормами евро, динамика хуже, расход больше. После прошивки все наоборот.
  • Volha62
    Спасибо Eurocode! Цена и качество очень порадовало!
  • Eurocode
    К сожалению страница информации находится в разработке. Гарантия на наше программное обеспечение три года. Money back 2недели
  • Евгений
    Здравствуйте. Поменял с помощью Павла обороты холостого хода на Тигуане 1,4 (150лс), был шум генератора. Обороты увеличили, шум исчез, ДВС стал работать ровнее. Спасибо, рекомендую
  • AnnaSamba
    “ Провел диагностику авто, прокатились, сняли логи отправили Минуты ожидания нового софта, заливка и иииихххххааааа! Да, мать её, она поехала))) Первые впечатления: я в бешеном восторге, динамика гольфа стала просто нереальной. Отзыв на педаль газа стал намного отчетливее, обороты крутятся быстрее, после 3 тыс. выстреливает ещё больше, пока ещё не привыкла к... „    ещё переключению передач при такой езде) Изменений в расходе пока не заметила. Если кто-то ещё сомневается нужно ли ему прошиваться, то сделайте это обязательно и желательно в ближайшее время, Вы будете приятно удивлены поведением Вашего автомобиля) „
  • Дмитрий
    “ В общем предложили залить прошивку и настроить авто. Зная хозяина еврокодРаша, был спокоен за машину как удав. Залили. Прокатились, сняли логи отослали за бугор на правку. ТАм подправили, мы перезалились и снова снимать логи поехали. Вернулись обратно. Снова отправили за бугор. ТАм окончательно подправили. Залили снова в мою машину. На все ушло около 2-3... „    ещё часов. Результат впечатлил. Два человека в салоне. Резина шипованная 245/40/18. 1) СТОК 0-100 с ланчем 6.1 без ланча 6.5 2) с коробкой под капотом от "рейсчип.де" 0-100 5.7 сек с ланчем, без 6.1. 3) Залили, отстроили ЕВРОКОД конкретно под мой автомобиль. Никакого конвеера — "аля 15 минут и поехал с чипом". Всё строго под конкретный автомобиль. Это важно! Итак результат: 0-100 5.0сек с ланчем. Машина с ланча буксует всеми колесами. Не ожидал такого. 0-100 5.5 сек БЕЗ ланча. Можно было отжать по максимуму 0-100 4.9-4.8 сек. Но жалко машину, и Еврокодовцы категорически против были. В общем очень доволен. „
  • Кирилл
    Прошиваю в еврокод уже третью машину за два года, причем машины все разные и на всех результат отличный, на этот раз новая А4, как всегда едет лучше всех)
  • Александр
    “ Делал летом тюнинг двигателя Skoda Kodiaq HPS 2.0TSI 180hp. Динамика автомобиля стала значительно лучше. Не замерял время разгона до 100 км/час, но теперь ускорение с практически любой скорости позволяет увереннее и безопаснее осуществлять обгоны, что и требовалось от чипа. Изменений в среднем расходе топлива не заметил. Единственный существенный недостаток -... „    ещё стали чаще приходить "письма счастья" со штрафами за превышение скорости. „
  • Алексей
    В формате бета тестирования прошил новую А5 249 сил. Без роллаута и горок на штатном железе еду честные 4.2 секунды
  • Дыр
    Круто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
  • Petro
    Прошил Q5 180 сил, теперь сил больше 300, феноменальная прибавка, причем не чувствуется что мотор сильно напрягается, все работает гладко, едет машина просто здорово!
  • Дмитрий
    Интересует stage 1 на 3.0tdi.как будет с троник переваривать 295 л.с? 89199577350
  • Ivan
    Audi A5 прошил двигатель и коробку, все отлично, машина выстреливает как пушка, коробка при этом не сопротивляется и отлично передает момент на колеса, всем советую!
  • Максим
    “ Спасибо команде Eurocode и отдельное спасибо Руслану. Skoda Yeti 1.8 TSI DSG DG250. Прошивка stage1 двигатель, stage2 коробка +термостатирование и другие плюшки. Авто рвёт, едет гораздо интереснее, коробка мягко переключается. Замеры на зимней резине и зимних условиях показали 7,3 секунды до 100 км/ч. Шлефует даже с 80 км/ч при кейкдауне. Жалко шипы... После... „    ещё неудачного обращения в сервис по ремонту коробки и нерадивых мастеров команда Eurocode вернула настройки чипа, которые каким-то образом были изменены "умельцами". Выяснили причину отсутствия "буста" и помогли. „
  • Ser
    Залил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
  • Максим
    Отзывы настоящие? Проверка
  • Дмитрий
    Делал у ребят стаж1+коробка. Если коротко -- это стоит потраченных денег. В цифрах все близко к тому, что обещают.
  • Евгений
    Сделал Стейдж1 своему рапиду 1.2 был приятно удивлен динамики и разгону.Ребята из еurocode большое спасибо за профиссионнальный подход.УКРАИНА г.Харьков.
  • Илья
    Наконец прошил свою a6 2.0 TDI. Сказать что машина поехала, это ничего не сказать! Машина стала очень резвой, отзывчивой на газ.Ездить теперь хочется не вылезая из-за руля.Доволен на 100%.Огромное спасибо парням из Eurocode за прошивку машины и хорошее отношение к клиенту. Огромный респект
  • Алексей
    Машина стала работать ровнее на холостых оборотах, по трассе заметил уменьшился расход.Ну и конечно машина очень резво теперь едет, когда привыкну начну подумывать над stage2!Eurocode спасибо!!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia