чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Гера
    Прошил Tiguan 2.0, машина полетела, по трассе ехать просто одно удовольствие.
  • Серега
    Сделал стаж1, пока хватает, динамика отличная, потихоньку копим деньги на стаж2. По работе - ребята молодцы, свое дело знают!
  • Atar
    По другим машинам помню что прошивка занимала 20-30мин, тут конечно долго, хотя наверное правильно делают, в остальном все хорошо.
  • Дмитрий
    “ Вот говорили мне знающие люди - не делай чип на машине, но нет, не послушал я... В итоге 1.8 TFSI на вариаторе ну очень круто едет! Динамикой доволен до ужаса. Единственное: чтобы при трогание с места не буксовала, пришлось коробку перевести в режим "комфорт". А драйв селекта у меня нет)))... „    ещё Расход на скоростях до 100 не изменился, а на более высоких - вырос. Коробка другие обороты держит (выше чем до чипа), ну а что я, с другой стороны, хотел получить от чипа?)) Но есть одна огромная проблема - тормоза надо усиливать. Крохотные колодки и диски не справляются.  „
  • Дима
    Очень приличная прибавка за небольшие деньги, запас по мощности реально большой у мотора, расход если не давить в пол примерно такой же, никаких проблем не выявил, чекэнджин (как мне говорили товарищи) не вылазит, так что все хорошо, машина Ауди А6!
  • Арсен
    У еврокода наверное лучший софт на этот двигатель, гонялся со многими с прошивкой от других производителей, все не дотягивают.
  • Артур
    “ Доброго дня! Владею Шкода Октавия Скаут 2014 г.в. Со специалистом Русланом (г. Казань) реализовали чип-тюнинг двигателя (st 1) и коробки DSG-6 (st 1). Разница со стоком колоссальная! Тянет намного увереннее. После чиповки коробки прекратились неприятные толчки при переключениях на пониженные передачи. Появилась первая передача, в целом передачи стали использоваться с... „    ещё большим потенциалом. В городе 6-ю передачу включает гораздо реже. Все в купе дает больше уверенности в движении, машина резче реагирует на газ. Очень крутой результат! Всем сомневающимся советую. „
  • Александр
    Можно ли этот чип на кодиак делать tsi 2.0 180 л.с 320 крутящий и дсг 7 ступка мокрая?
  • Леша
    Прошил Amarok 2.0 TDI, а также заглушили сразу ЕГР, прибавка ощутима, мотор легче крутится и по ощущениям как будто машина сбросила вес. Рекомендую.
  • Тимофей
    Вчера прошивал коробку у Артема в Москве, залил последнюю заводскую прошивку и чип, коробку не узнать пинки пропали переключается плавно, стало на порядок лучше чем было.
  • Дыр
    Круто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
  • Ser
    Залил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
  • Юра
    Отличный софт для этого мотора А6 4.2 FSI, хороший прирост во всем диапазоне оборотов, уверенная тяга без провалов и расход даже снизился.
  • Eurocode
    Юрий, аналогичный двигатель (по циклу Миллера) устанавливается на Ауди А4/А5 B9. На него у нас уже был релиз софта. Можете посмотреть по ссылке /chip-tuning-20tfsi-gen3-b9-190hp.html
  • Стас
    Cделали чип на Audi q3, могу сказать что у меня новая машина, которая валит! Спасибо большое за чип, за отношение и комфорт.
  • exRxxx
    Anton это хорошо еще после гаражных мастеров. Я у ребят перечиповывался после распиаренной компании на букву R. Q7 поехал на секунду быстрее! А в рево мне говорили что больше ничего нельзя сделать...вот так вот.
  • Николай
    Привет всем!! Чипанули Skoda Octavia 1.6 машина стала ехать бодрее, очень порадовал сервис и отношение к клиентам!!! Олег, спасибо!
  • Максим
    “ В связи с необходимостью появления у дилера по определенным причинам перепрошился в полный сток, посетив Амета. После того, как необходимость отпала, а езда в стоке навевала грусть, решил попробовать что-то, кроме уже более двух лет знакомого и эксплуатируемого софта Revo. Так как достаточно много уже всяких "железок" накупил в компании Eurocode Tuning... „    ещё Russia, решил попробовать их софт, тем более что слышал более чем положительные отзывы об их софте под ваговские моторы. С софтом от еврокод впечатления более чем положительные: ощутимо возрос момент, по ощущениям существенно выросла динамика. На стенд не ездил, но когда еще было жарко с температурой за бортом "под 30", расход воздуха по логам стабильно показывал 216 г. После установки новой турбины и усиленного сцепления под нее будет залит новый софт, скорее всего теперь уже только от Eurocode! „
  • Тимур
    Сделал стаж1 на Ауди А4, в разгоне до ста скинули чуть больше секунды и это на самом деле очень прилично, чтоб скинуть еще одну секунду нужно вложить приличную сумму, пока результатом очень доволен.
  • Александр
    “ Езжу на Шкоде Октавия а5 1.4tsi 122 л.с . Начал задумываться о прошивке. Выбор пал мой на Eurocode ;) по отзывам знакомых,которые уже на прошивке наваливают,отзывы только хорошие и одни положительные впечатления.Огромное спасибо Eurocode Москва, отдельное спасибо Серёже. После прошивки машина поехала.Так что обладатели 1.4 tsi,если сомневаетесь делать или... „    ещё нет прошивку, ДЕЛАТЬ!!!!! „
  • Игорь
    Впервые слышу что у Кодьяк есть 220л.с сильный движок. Сколько слежу за машиной, в РФ такого движка нет и врядли будет, если только концерн согласует версию RS к концу 2018года, о которой они говорили во Франкфурте. Т.к. VW понимает что проще 220 продать на тигуне,зачем совмещать
  • Иван
    Добрый день, а почему 190 дищель чипуется так слабо?
  • Алексей
    “ Отличный сервис автотюнинга, заезжал на активацию скрытых функций, активацию видеоплеера, установку и активацию корректной работы камеры заднего вида и камеры распознавания дорожных знаков на Туареге 2020 года сборки Германии. Специалисты высочайшего класса за короткое время провели установку и настройку по европейскому стандарту официального диллера, всё чётко, корректно, с гарантией... „    ещё и полное пояснение на каждом этапе работы. Что касаемо чип-тюнинга - Руслан перевоплотил машину, она просто летает, нет задержек при оборотах и задумчивости машины при обгоне, коробка стала намного плавнее отрабатывать, машина перевоплотилась. Приня во внеурочное время, сделал хорошую скидку и множество приятных подарков - активацию навигации, улучшил качество звучания родных колонок и активировал просмотр видео на экране авто. Рекомендую и сам теперь их постоянный клиент „
  • Павел
    Скажите, на какой бензин рассчитана прошивка? В цивилизованных местах можно все время заправляться 98-100, а вот в дальней дороге где-нибудь по Восточной Европе не факт, что так просто...
  • Константин
    Прошивка отличная, отдача с мотора крутая, цена/качество лучшее среди конкурентов!!!
  • Рамиль
    Прошил VW Caravelle Т6 г.Казани.Прибавка очень ощутимо.Двигатель с коробкой стали работать намного лучше,чем с завода.Прошить обязательно вместе с DSG.Были тестовые заезды до и после.Очень доволен! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
  • Сергей
    Принимайте в ряды свои.Прошили Polo 1.4.Динамика стала отличная для меня,что хотел - то и получил. А учитывая приятную цену - просто подарок. Еврокод - вы молодцы!
  • SpartsDR
    “ Прошился 10-го августа, очень доволен. Если коротко, то теперь в любой момент при нажатии педали акселератора машина сразу отзывается и начинает разгоняться. До этого не всегда машина сразу отзывалась на мои желания, то на текущей передаче тужилась включая турбину, то замирала на какое-то непродолжительное время. Сейчас мотор раскрылся полностью. Рекомендую,... „    ещё иными словами. „
  • Никита
    Начитался сколько выжимают коней из двигателя 1,8 и тоже захотел прошить, естественно делал стаж1 к большему пока не готов, и был очень приятно удивлен как машина поехала, правда расход чуток прибавился. Короче советую, контора достойная.
  • Николай
    Прошил первым А5 B9. Результатами поделился во многих чатах. Что сказать - Еврокод Россия запилили лучший софт для всей б9 платформы
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia