чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Павел
    Народ, подскажите, кто уже - есть ли смысл? 2 года езжу, все устраивает, 190 вроде хватает, с отключенной системой стабилизации с лаунча шлефует не слабо. 260 сил на одну ось - не перебор?
  • Гарик
    Пацаны разбираются в своем деле, можно доверять, до чипа много общался с ними, машина серьезная чтоб не навредили, по делу -прирост отличный все как обещали.
  • Eurocode
    Дмитрий, наши прошивки допускают использование 95 бензина. Но всем, кому не наплевать на техническое состояние своего автомобиля, мы рекомендуем даже на стоке заправляться 98-ым бензином. Если у Вас остались еще вопросы, звоните +7(495)725-52-66
  • Дмитрий
    Добрый день!! На Tiguan 2.0 180 л.с. на какие цифры выходит Stage1 и stage2?
  • Миша
    Всем привет, прошился в еврокод, эмоции только положительные, разгон до 4 передачи очень быстрый, думаю не хуже чем у бензиновых собратьев 2.0, в городе чувствую себя как рыба в воде, перестраиваться стало намного комфортней, всем советую.
  • Максим
    Забыл про цифры, по итогу после stage1 этот сарай поехал 5.6 сек.
  • Артём К.
    “ г. Екатеринбург. Шкода Октавия 1.4 140л.с. 2016 г.в. Установили Стейдж 1 Изначально выбирал среди различных компаний занимающимися чип-тюнингом. Но после после того как пообщался Михаилом(специалист по чипу от еврокод в г. Екатеринбург) - профессионалом своего дела, отмечу, вежливым профессионалом, выбор был сделан. Приехал в тот же день, получил уйму консультаций касающихся... „    ещё состояния и обслуживания авто. Замерили показатели до, прошили и замерили после. Уехал довольный, на следующее утро уже как слон довольный добрался до работы! Спасибо Мише, спасибо еврокоду! „
  • OOO
    Завтра еду на прошивку (до официального релиза). Спасибо ребятам, что пригласили одним из первых. Давно ждал, рево уже звали два раза, почти уже был готов отнести 50 тыс им))
  • Михаил
    “ Вы предоплату что ли внесли и вас кидают с прошивкой? Люди работают и тестируют прошивку на своей машине. Хотите кирпич вместо авто с мертвым мотором? Я не хочу и готов подождать и отдавать деньги за готовый продукт, а не чтобы на мне тестировали прошивку. Не хотите ждать, вперёд в любую... „    ещё другую контору. Вот серьезно лишь бы херню какую написать.  „
  • Сергей Москва
    Сделал чип на Туареге 3.6 FSI. С завода под налог идет 249 л.с. вместо 280. Чип раскрыл заводские 280 и добавил еще 10%. В итоге стало 300 сил. Общий итог в +50 сил для атмомотора - достойный результат. Однозначно советую.
  • Andrei
    Да есть запас у этого двигателя, да и у любого думаю, с нынешними нормами евро, динамика хуже, расход больше. После прошивки все наоборот.
  • Тимофей
    Вчера прошивал коробку у Артема в Москве, залил последнюю заводскую прошивку и чип, коробку не узнать пинки пропали переключается плавно, стало на порядок лучше чем было.
  • Саша
    Приехали с другом на прошивку. Сделали все оперативно , занимались машинами одновременно. Ну а мы в это время наблюдали за процессом и получали удовольствие. Обрадовал подход ребят к машине и цена. Ставим от себя лайки и рекомендуем прошивать машин у профессионалов.
  • Сергей
    “ До покупки Кайена был туарег 3.0TDI 240 сил. Чиповал его в Еврокод в 2014 году. Проехал на чипе около 50 тыс. Ехал хорошо, не дымил. Кайен зачиповал при пробеге 350 км. Потому что в стоке по сравнению с чипованным туарегом он ехал заметно хуже. Новый 245 сильный мотор зачиповался в... „    ещё 300 сил за 30 минут. Стал еще резвее чем старый туарег. Всем советую! „
  • Виктор А7
    Всем привет. делал чип в мае 2017, замеряли несколько раз до и после, получилось 6,0 и 5,3 после чипа. доволен. если раньше после 3500 уже крутил уставая, то сейчас до отсечки отличный набор скорости один минус - стала чуть дымить. цена качество ОТЛИЧНО
  • Сергей П
    Прошивал две недели назад Audi S8 с пробегом 5 тыс км. Отмечу, что делал до уровня 605 лс как новые S8 Performance. Спасибо ребятам учли все мои пожелания. В двух других компаниях предлагали устанавливать сомнительные железяки на авто за 8 млн руб
  • Гоблин
    Тест отзыва трулала трулала
  • Виталий
    Прошивал Q5 вместе с коробкой, т.к. это силовая установка, а значит меняя программу в одном надо менять программу и в другом, результатом доволен, советую!
  • Mara
    Прошил A4, очень доволен, хороший бодрый подхват с низов, очень комфортно передвигаться в городе, не боишься что машина затупит и не откликнется на педаль газа, советую!
  • Александр
    “ Делал летом тюнинг двигателя Skoda Kodiaq HPS 2.0TSI 180hp. Динамика автомобиля стала значительно лучше. Не замерял время разгона до 100 км/час, но теперь ускорение с практически любой скорости позволяет увереннее и безопаснее осуществлять обгоны, что и требовалось от чипа. Изменений в среднем расходе топлива не заметил. Единственный существенный недостаток -... „    ещё стали чаще приходить "письма счастья" со штрафами за превышение скорости. „
  • Иван
    Всем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
  • Ринат
    “ Сделал чип тюнинг поло седан 2013г. Сначало проверили авто на наличие ошибок, потом сделали пробные заезды до 100. Далее произвели чип. Потом пробные заезды до 100. На стоке результат был 11сек. После чипа стал 10.7сек. Замеры производились​ Рейслоджиком, я зарулем сотрудник с ноутом на пассажирском седенье. Поло стало лучше и сразу реагировать на... „    ещё нажатие педали газа особенно после 2400 оборотов, расход не изменился.  „
  • Георгий
    Топовое место по работе с новыми q7. У ребят лучший софт для 3.0tdi. Не до конца понятно откуда они его берут, но даже у рево софт хуже. Хотя сам прошивался сначала в рево, пока мне не показали на откровенные проблемы с софтом у рево (сам до этого был их фанатом)
  • Дмитрий
    “ Добрый день всем! Автомобиль ауди А8 D4 2010 год мотор 4,2 FSI пробег 170тыс км. Прошили мотор коробку. Машинка поехала примерно на 1.1 секунду быстрее до сотни, и по ощущениям на высоких оборотах, как будто бы появился еще подхват. Про коробку: до чипа она на холодную при переключении со 2й... „    ещё на 3ю передачу пиналась. Вот этот пинок полностью пропал. В при спокойной езде стала переключаться чуть позже чем обычно, допустим раньше она по городу могла переключиться на оборотах 1,5 - 1,8 примерно с 3й на 4ю, а сейчас переключает на 2,0 - 2,1х тысячах оборотов а переключения стали гораздо плавнее. По раходу пока не могу сказать стало больше или меньше так, как после чипа проехал всего 600 км. Но в будущем дополню отзыв. В целом чипом мотор + коробка полностью доволен, машинка стала бодрее и эластичнее. Кто сомневается делать или нет, скажу точно ДЕЛАТЬ:)  „
  • Павел
    Всем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
  • Иван
    Вчера прошил у вас DSG) в режиме S коробка стала чуть быстрее щёлкать передачи, но самое главное - в режиме D машина перестала тупить, в городе выше 5 передачи не переключает, одно удовольствие короче говоря) рекомендую
  • Анзор
    Сделал чип тунынг, поставыл уыхлопную сыстэму , расскаты грома да. Выскочил с братьями в город. После 3 часов воторвстал, чуть перегрел. А так советую, классно сделали братья
  • Валентин
    Прошивал двигатель и коробку Ауди а5 SB (224 л.с) результатом более чем доволен. Спасибо Eurocod!
  • Алекс
    Polo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
  • Рамиль
    Прошил VW Caravelle Т6 г.Казани.Прибавка очень ощутимо.Двигатель с коробкой стали работать намного лучше,чем с завода.Прошить обязательно вместе с DSG.Были тестовые заезды до и после.Очень доволен! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia