чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Алекс
    Polo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
  • Nk2
    “ Наконец-то начали появляться нормальные прошивки для CJEB. Для себя делал именно под 95 бензин т.к. территориально не везде есть хороший 98, и для меня важнее всеядность, чем максимальные цифры. Сняли логи, отправили за бугор, там по ним сгенерировали прошивку под мой двиг и мой бензин, залили новую прошивку. Сразу с холостых заметил изменения:... „    ещё двигатель стал работать намного мягче, быстрей набирать обороты, как будто в него залили очень хорошее высокооктановое топливо. Прибавка на всём диапазоне, особенно рвёт 3000-5000об. Там, где раньше ездил "газ в пол", теперь уже страшно. Максималку позже проверю. На стенд не ездил, разгоны не мерил, по примерным подсчетам должно быть 215л.с. и 350нм. По ощущениям так и есть, похоже на "двухлитровую 211л.с". О расходе сложно судить, примерно тоже осталось. „
  • Andrei
    Да есть запас у этого двигателя, да и у любого думаю, с нынешними нормами евро, динамика хуже, расход больше. После прошивки все наоборот.
  • Victor
    “ Вообщем так вышло что купил я по хорошей цене VW Caddy 1,2 на 86 сил. Конечно машина очень тяжелая для такого двигателя и вскоре это начало выбешивать. Искал варианты прошить на заводские 105 л.с., но после раздумий и поисков все таки решил по полной чипануть этого малыша. Полтора часа на... „    ещё все заезды и замеры и "бинго" малыш раскрылся по полной, отличная тяга, большего я от него не требую. Спасибо ребятам! „
  • Иван
    Вчера прошил у вас DSG) в режиме S коробка стала чуть быстрее щёлкать передачи, но самое главное - в режиме D машина перестала тупить, в городе выше 5 передачи не переключает, одно удовольствие короче говоря) рекомендую
  • Роман
    Прошиваю уже вторую машину в Еврокоде СПБ. До этого ку5 жены прошили, сейчас ку7. Лучший софт однозначно! Качество услуг на высшем уровне, отношение к клиенту тоже. P.S Семён - спасибо!!
  • Fill
    Ребята вы мотор CVKB чипуете? У вас тут Ауди А5 и А4 с этим мотором 190 сил чипованные есть. Он же такой же как CZPA
  • Саня
    Тоже прошил свою малышку Ауди А3, теперь едет очень здорово, спасибо Еврокоду!
  • Владимир
    Сделал чип шкода октавия А7 1,4. Огромное спасибо Анатолию за проделанную работу. 2 часа времени и ваш авто превращается в самолет(шутка). Отклик педали газа стал лучше, динамика разгона великолепная. Нужно привыкнуть, чуть передавил педаль и сразу букс. Результатом доволен. Спасибо ЕВРОКОД.
  • Сергей
    Прошивал вчера, всё на высшем уровне а6с7 1.8. Рекомендую!!!
  • Виктор А7
    Всем привет. делал чип в мае 2017, замеряли несколько раз до и после, получилось 6,0 и 5,3 после чипа. доволен. если раньше после 3500 уже крутил уставая, то сейчас до отсечки отличный набор скорости один минус - стала чуть дымить. цена качество ОТЛИЧНО
  • Сергей
    Ребятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
  • Алексей
    “ AUDI A4 211лс. quattro Алексей Чип-тюнинг S-tronic! Больше года назад чипанул свои 211 сил до 280 очень доволен, за одно обновил тогда S-tronik до актуальной версии. Коробка в связке с чипом стала работать лучше стока, у меня с завода так идеально и без рывков коробка не переключалась. Еще тогда ребята... „    ещё сказали, что скорой выйдет чип коробки и будет еще веселей, ждал долго и когда вышла прошивка решил подождать скидок или акцию. Свершилось!!! Новогодние скидки, сразу записался и приехал. Ну что могу сказать после чипа S-tronik именно чипа, а не обновлений как, мне делали в прошлый раз. Вы помните свои ощущения после чипа двигателя, так вот с коробкой я пережил их еще раз! Больше всего порадовал ланч с 4000 оборотов который теперь просто без провалов до 2500 оборотов рвет сразу с 4000, это не реально круто. „
  • Eurocode
    Родион, все штатные характеристики разгона, указанные в паспортных данных, возможно получить только при старте с launch control.
  • Станислав
    Отписал в ватсап. :) 89204875700
  • Денис
    “ В общем наконец то сделал я себе чип)) довольный как слон! еврокод выбрал по совету знакомых и оч благодарен им за этот совет, потому что ребята в конторе реально крутые спецы во всем что касается тюнинга VAG, я там не на откате и не рекламирую их, а просто выражаю позитивные... „    ещё эмоции, просто люблю когда на каждый мой глупый и банальный вопрос отвечают не однословно а развернуто и понятно ! что касается результатов, то конкретику выложу попозже, а если на словах, то результат получился лучше чем ожидал с учетом зимней резины и сегодняшней погоды снега с дождем! Короч парням респект! „
  • Костя
    Audi A4 сделал stage1 и отключил всю экологию EGR+DPF, собственно из-за экологии и заморочился прошивкой, после прошивки машина задышала, стала легче работать, ускорения даются легко, советую всем!
  • Артем
    Ребятам спасибо, сделали все качественно, машина стала очень веселой, не готов был сразу прошивать коробку, но думаю надо будет сделать.
  • Дмитрий
    “ Добрый день всем! Автомобиль ауди А8 D4 2010 год мотор 4,2 FSI пробег 170тыс км. Прошили мотор коробку. Машинка поехала примерно на 1.1 секунду быстрее до сотни, и по ощущениям на высоких оборотах, как будто бы появился еще подхват. Про коробку: до чипа она на холодную при переключении со 2й... „    ещё на 3ю передачу пиналась. Вот этот пинок полностью пропал. В при спокойной езде стала переключаться чуть позже чем обычно, допустим раньше она по городу могла переключиться на оборотах 1,5 - 1,8 примерно с 3й на 4ю, а сейчас переключает на 2,0 - 2,1х тысячах оборотов а переключения стали гораздо плавнее. По раходу пока не могу сказать стало больше или меньше так, как после чипа проехал всего 600 км. Но в будущем дополню отзыв. В целом чипом мотор + коробка полностью доволен, машинка стала бодрее и эластичнее. Кто сомневается делать или нет, скажу точно ДЕЛАТЬ:)  „
  • Andrew
    “ Обычная история, покатался пол года и 150 коней стало не хватать, с конторой определился быстро, т.к. куча знакомых прошито в разных конторах, поэтому знаю что, где и как. Ожидания оправдались сполна, машина снова начала дарить эмоции от вождения, не важно город/трасса мотора хватает в любой ситуации. Так что обращайтесь к... „    ещё парням из Еврокода, рекомендую.  „
  • Илья
    Машину не узнать,едет очень бодро,проехал на чипе 15000 км расход все отлично)))) Ребятам из Еврокоде огромное спасибо за работу, все качественно и профессионально!!!!! П.С. Пишу отзыв спустя время для того что бы действительно убедиться в качестве продукта.
  • Артур
    “  Иван, при всем уважении к Еврокод, здесь я не буду писать у кого я сделал чип! Я очень долго надеялся на эту контору, прошил сначала коробку и ждал решения по мотору, в итоге я нашел контору известную и сейчвс очень доволен. И кстати, то что ты не знаешь где... „    ещё можно это сделать, не значит что я тут "людей троллю", удачи, Иван)) „
  • Евгений
    Здравствуйте. Поменял с помощью Павла обороты холостого хода на Тигуане 1,4 (150лс), был шум генератора. Обороты увеличили, шум исчез, ДВС стал работать ровнее. Спасибо, рекомендую
  • Алексей
    Как ведет себя машина после чипа? на что надо обращать внимание при езде, жор масло или расход как то увеличивается? и что по поводу гарантии на авто у официального диллера?
  • Георгий
    “ 1.4 tsi 122 пассат на ручке после stage 1 разгон до 100 - 9.7 сек. Замеры программой speeg logic по gps. Делали на пробеге 80 в прошлом году. Стала быстрее и резвее, но до 1,4 со 150 лс на супербе немного недотягивает. Периодически провалы мощности при резком ускорении - на... „    ещё обгонах опасно. Причина - что-то там надо в турбине притирать, wd пшикать - но это не помогает. „
  • Михаил
    Audi Q7 3.0 TFSI ни одна из контор не смогла мне предложить конкретного решения для моей машины, хотя казалось бы машина не новая, в Еврокод уверенно ответили что все сделают без проблем и слова не разошлись с действительностью. Все сделали на высшем уровне, машина стала очень бодрой. Пацанам респект.
  • Eugen
    Сделал эконом вариант прошивки на 250 сил. Машинка поехала бодрей, не смотря на то что это бизнес седан с 1.8 мотором. При хорошем зацепе едет быстрее многих 3.5 литровых аппаратов. Причем не только на трассе но и в городе.
  • Илья
    В Сочи есть представитель? Aisin прошить...
  • Арсен
    У еврокода наверное лучший софт на этот двигатель, гонялся со многими с прошивкой от других производителей, все не дотягивают.
  • вадим медведев
    Да я себе тоже пару лет назад чипанул транспортёра разница превзошла все ожидания, всем советую.
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia